Если человека нужна к этому готовить, то он ещё не готов, тоесть ещё боится.
Партнёр в этом виноват, не знает когда и как. И скорее всего торопит.
Прочее о здоровье и красоте
как нужно подготовиться к потере девственности?
Понадобятся некоторые аксессуары (назначение их не указываю!) :
- бленда
- фотогруша (в просторечии клизма)
- устройство автофокусировки (хотя предпочтительнее ручной режим)
- LensPen - самого большого диаметра
- удлинитель, выпрямитель и глушитель
- штатив с поворотной головкой
- фотованночка
- фотобачок (желательно с ручкой, только не вовнутрь!)
- бленда
- фотогруша (в просторечии клизма)
- LensPen - самого большого диаметра
- удлинитель, выпрямитель и глушитель
- штатив с поворотной головкой
- фотованночка
а шо, к этому ещё и готовиться надо?
однааако!
Найми хорошего видеооператора, он сам все сделает и подготовит видеоотчет о процессе.
вы фотосессию собираетесь провести?
Нужно правильно настроить выдержку и диафрагму. Но, главное, правильно навести на резкость!
исходя из категории вопросов, сфоткать целку на полупрАфиссиАнальную камеру.
ничего терять не надо и готовиться, любить нужно, этого достаточно
подумать, а есть ли вообще что терять))))))) ) что вы о себе мните, нашли мне товар тоже)))))))
Себя подготовь. Морально. Если веришь человеку, то все хорошо. А вообще-не торопись. Не стоит... Может, я и не прав, но все же.
Сильно полюби! А мудаков не бери в голову!
А ты не думай, иначе никогда не потеряешь!
Обработать это место зелёнкой в радиусе 39 сантиметров.
Вопрос в категории фото-видео? Вы хотите запечатлить первый интимный момент?
А вообще просто влюбитесь!
ахахаххаха) ) глупый вопрос )) ахахахаха
ахахахахахахах
слоооожный вопросссс)))
купить гондоны
Необходимо пройти курс молодого бойца. Отжимание не мение 50раз, бег 100м. за10сек. ,3км за12мин. Фигурное катание тоже не повредит. Моржевание, диета, психологический настрой. Йога, без йоги нельзя. Стрельба из автомата, разборка сборка оружия, чтоб не давала осечек. Обязательно лыжи. От курева придётся отказаться. Подъём-45сек., отбой-моментальный. ВСЁ ЭТО ЛИШЬ 1 ЭТАП когда его пройдёшь дам указания что делать дальше. Перейдём ко второму этапу. Успехов.
Нужно просто полюбить человека, вот и вся подготовка =))
Лучше об вообще не задумываться и хранить ее тоже не нужно, никто этого не оценит))))