Прочее о здоровье и красоте
вы считали(считаете),что девственность нужно сохранить для единственного человека?и что для вас девственность?
Я думаю, что если полюбили, то можно и не беречь... Я потеряла девственность в 17 лет... и он потом стал моим мужем. А когда девочки по пьянке теряю девственность.... это грустно.... с этими воспоминаниями жить всю жизнь...
со *SVETLANA SV* согласна на все 100%
что все так с ней носятся, как курица с яйцом? ?
если не по пьяни абы с кем, а с любимым человеком, тогда что ее хранить..
"Бегайте блуда; всякий грех, какой делает человек, есть вне тела, а блудник грешит против собственного тела" (1 Кор 6:18) "А блуд и всякая нечистота и любостяжание не должны даже именоваться у вас" (Еф 5:3) "Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй . А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем" (Мф 5:27-28). "Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог" (Евр 13:4).
я тоже считаю, что если любите друг друга и встречаетесь уже давно, доверяете друг другу))) , то можно и не беречь ее
потерять девственность стоит с тем, кому доверяешь (но не забывать про контрацепцию) и кого любишь, конечно же.
Я как настоящий циник не верю в "единственных"....но, в любом случае, отдавать ее надо тому кому доверяешь и когда достаточно повзрослеешь марально....