Прочее о здоровье и красоте
Как Вы считаете, нужно ли мужчине бриться и сбривать волосы"под мышками"?
Обоснуйте Ваш ответ!

Конечно нужно!!! Это же вопрос гигиены! И обязательно пользоваться антиперспирантом!! !
Представьте, если бы женщины не брили подмышки, ноги и другие места!!! Это же ужасно! Не эстетично!! !
Поверьте, женщинам нравятся ухоженные мужчины! Такие мужчины манят к себе, особенно своим запахом (приятным, чистым)...
симпатичный мужчина. вообще нужно их хотя бы коротко постригать и мыть. но на волосах много скапливается пота. не вижу в бритье подмышек ничего зазорного - никто ж не заставляет еще и ноги брить
Каждый сам для себя решает нужно ему это или нет. Но сами понимаете если волосы под мышками длинные то когда мужчина работает он быстро потеет и запах не самй приятный стоит ибо весь пот скапливается на волосах (мне так кажется) во первых это не приятно для самого мужчины а во вторых для окружающих. Во вторых когда волосы подмышками длинные пользоваться дезедорантом не удобно а если не пользоваться то на рубашках остаются подмышками потово-солевые пятна которые отстирывать очень сложно. В общем мое мнение таково, я считаю что нужно хотя бы коротко подстригать подмышками, ну или брить. Если мужчина не потеет сильно и ему волосы не мешают то можно оставить все так как есть)))
ну если не хочешь вонять, то необходимо. какое еще нужно обоснование?! всего лишь вопрос гигиены.
если мучина не засранец то бреется и сбривает
Обязательно!!!! Вы и так растительностью не обиженны. А это ещё и гигиена.
Думаю это необходимо.. . мы уже давно не неандертальцы, поэтому такого обилия растительности нам уже давно не нужно. Да и смотрятся аккуратные подмышки куда приятнее, чем спутанные волосяные лохмотья.
обязательно! не гигиенично как то с мохнушкой под мышкой особенно летом, когда потеет.. . не красиво, не приятно, не опрятно!
Считаю, что нужно и мыться, и сбривать, ни к чему эти райские кущи...
И брить и мыть, чтоб не воняло. :)))
это конечно кто как хочет) ) но просто когда подмышки бритые то меньше потоотделение и запах соответственно.
ДА, ДА, ДА, непременно
1.в целях личной гигиены
2.на мой взгляд вылядит намного симпатичней