Прочее о здоровье и красоте

сколько часов нужно быть на солнце,чтобы выгорели волосы? скажите. очень надо!

ополаскивайте волосы лимонным соком, и на солнышко на 2-3 часика в день.. И споласкивайте после мытья головы волосы отваром ромашки. . Только при выгорании структура волоса сильно портится волосы становятся сухими и ломкими
Ксюша Бондина
Лучший ответ
почти всё лето
Ирина Рудель
Вообще-то долгое пребывание на открытом солнце очень вредно и для кожи и для волос. И хотя многие говорят, что я раньше загорал и ничего, и буду загорать дальше, на даче, до шоколадного цвето.... но это было РАНЬШЕ. С каждым годом азоновый слой истончается, пропускает всё больше и больше вредоносного излучения солнца, особенно над крупными городами и промышленными зонами, и шанс перегреться или ещё что не дай бог очень велик. А скорость выгорания волос зависит от структуры самих волос и особенностей организма. Я уже через пару недель наступления лета выгораю моментом, хотя просто хожу на работу, прогуливаюсь с детьми и не хожу загорать совсем, а моя сестра как была тёмно русая, такая и остаётся.... ей только перекись водорода может помочь в этом вопросе:)
Вы с ума сошли! Поберегите здоровье, оно Вам еще пригодится...
они ж как солома будут после солнца
на всякий случай напишу (если не в курсе) выгорают только естественные волосы (не крашенные)
ну часов 5-7 наверно, только смотри чтобы солнечный удар не случился
точно не знаю, достаточно длительно, лимон способствует осветлению волос на солнце. Проще сделать мелирование))
венецианские красавицы, сидели на балконах с распущенными волосами, круглый год когда есть солнце, что бы добиться золотистого цвета.
Но это портит волосы, очень.
Попробуй сильный отвар ромашки (не смывать) , так же репей и шелуха лука даст такой эе эффект
Shakhnoza Ibragimova
я лежала на пляже с 11 до 16 волосы немного выгорели.
лимон и воду, и потом 2 -3 часика на солнце, потом спаласнуть ромашковым отваром, ну или чаем )) у меня на фото выгоревшие волосы " я в купальнике"