Прочее о здоровье и красоте

Природа не даёт ничего лишнего , зачем нужны волосы под мышками ?

М.
Марина ...
Для того, чтобы люди не пользовались дезодорантом! Но люди не унимаются-бреют и всё равно мажут! Есть законы природы-мы их нарушаем. А как известно: не знание законов не избавляет от ответственности...
Людмила Полетаева
Лучший ответ
феромоны, что б притягивать противоположный пол.
Алёна Горбач
чтоб вонять ими и чтоб другие чуяли - что эта пещера уже занята.
Марина Кирык
Есть атавизмы, которые ещё не исчезли.
Выводить из впадинки мокроту, чтобы не запревало там. Для вентиляции.
Юлия Довгая Да?? странно вот когда мужик не бреет под мышками воняет так что аж глаза режет, а когда побреет красотища и запаха нет!
Юлия Довгая а кто сказал что это у моего мужика????у моего как раз таки все в порядке и чисто и сухо!
Подмышками и в интимной зонесамая нежная кожа, вот волосы её и защищают от травм
#svetlana Pafos
Это не природа это обезьяне было не достать до подмышки что бы сбрить: -)
Allanin Bergeni А обезьяна тут причём?
сохранять запах ваших благословенных недр! )
Диана П.
ладно под мышками. . а зачем волосы в интимной зоне!!! ученые выясняли выясняли и выяснили что толку никакого!!!
Алёна Горбач Где такие учёные тупые?Если все знают,волосы что б запах был,феромоны,по ним самец чувствует самку...
Они нужны для того, чтобы регулировать тепло тела, пот легче испаряется с волос
В паху и в подмышечных впадинах, кроме обычных потовых желез, содержатся большие потовые железы, выделяющие феромоны. Волосы в этих местах нужны для того, чтобы увеличить поверхность испарения (чтобы феромоны могли испаряться не только с поверхности кожи, но и с поверхности волос)

К вопросу о бритье ног, подмышек и лобков. Ведь совсем недавно все ходили волосаты, но подул новый ветерок с запада и мы ринулись сбривать. От этого не уйти, мы идём на поводу у запада, мы ведомые! Сама не представляю, как ходить с волосатыми ногами и подмышками, но прекрасно понимаю, что просто подсела на это дело и ведусь за всеми. Если взять те же порно старые западные или фотки обнажённых американских артисток, то там такие заросли, что ахнешь