Народные средства для эпиляции.
Попробуйте старинный народный способ, которым пользовались наши бабушки. Возьмите 10 кусков сахара и на кончике ножа лимонной кислоты, размешайте в 3 столовых ложках - воды и варите на небольшом огне до золотистого цвета и консистенции пластилина. Полученную смесь слегка остудите (во избежание ожога) , нанесите на волосистую кожу и быстро снимите.
эффективным считается применение лазера для эпиляции подмышек. Лазерный луч безболезненно устраняет волосы, не повреждая кожных покровов. Излучение проникает в темный слой волоса с пигментом, что вызывает механическое повреждение волосяного фолликула. Лазерная эпиляция подмышек проводится курсом, не менее 4-5 процедур, интервал между процедурами 1,5-2 месяца. В течение курса процедур волос становиться меньше, они светлеют, истончаются и постепенно исчезают. При нормальном гормональном фоне возможно достичь стойкого результата отсутствия волос после прохождения курса лазерной эпиляции подмышек
К самым современным методикам радикального удаления волос в области подмышек относится фотоэпиляция. Она эффективна, безопасна, безболезненна и не повреждает окружающие ткани. Это способ эпиляции волос подмышек под действием высокоимпульсного света, в котором используется способность меланина волосяного фолликула, поглощать свет и разрушаться, что приводит к стойкому исчезновению нежелательных волос. Для этого волокно-оптическая пластина помещается прямо над волосяным фолликулом, затем световая энергия проникает через пластину прямо в фолликул и разрушает его. Для достижения стойкого результата необходим курс процедур из 3-5 сеансов
Навсегда обещает избавить от волос и электролиз, при котором очень тонкая металлическая игла вводится в волосяной фолликул, и подается электрический ток. Он воздействует на ростковые зоны волоса, разрушая их. К сожалению, очень болезненный метод, требующий длительного проведения большого количества процедур
Прочее о здоровье и красоте
а каким средством можно вывести волосы под мышками раз и навсегда?
бритвой
Кислотой или газовой горелкой.
Лазерная эпиляция