после мытья? И вообще, что посоветуете?
Волосы я не крашу, натуральные. Пользуюсь бальзамом для волос, но не помогает.. .
Феном пользуюсь, конечно... Но как без него.. .
Спасибо!
Прочее о здоровье и красоте
У меня очень сухие волосы, прочти во всей длинне, особенно на кончиках. Есть ли какое-то средство, чтобы увлажнять волосы
оч хорошая маска грин мама, а так я после мытья наношу на кочики флюид для секущихся кончиков глис кур, афигенный, я аж в шоке, и совершенно не склеивает и не жирнит волосы в отличие от других которые я пробовала
Инна Маркина
Ну шампунь и бальзам глис кур мне тоже очень нравятся, а вот про флюид этот не слышала даже....Он так и называется?
как без фена - а вот как я) я без фена уже 3 года живу)) )
маску дав попробуй.... и маску восстанавливающую "бабушкины рецепты". последнее мне очень помогло)
маску дав попробуй.... и маску восстанавливающую "бабушкины рецепты". последнее мне очень помогло)
у меня вообще и фена нет в наличии ))) ! Вы привыкнете, и избавите волосы от стресса !
ну я из масок- я наношу репейное масло (настоянное на ноготках) на всю длину на 2 часа мин . волосы гладкие, шелковистые )
ну я из масок- я наношу репейное масло (настоянное на ноготках) на всю длину на 2 часа мин . волосы гладкие, шелковистые )
кончики периодически нужно подстригать. А еще за час до мытья головы намазать волосы кефиром. А после мытья головы, помазать волосы бальзамом ( мне нравится сансилк для сухих и ломких волос) , оставить на 5 минут и не смывать до конца. У меня мама и 2 сестры парикмахеры, так что это больше их совет, чем мой. После мытья не просушивать волосы феном, слегка промокнуть полотенцем и дать высохнуть самостоятельно. А еще пополните свой рацион витамином Д.
Татьяна Смирнова
ой, хотела написать кальция побольше и витамин Д, чтоб кальций усваивался!
Поможет маска для волос (Глисс кур, Эльсэв или Фруттис) и попробуй не сушить феном!))
Купи репейное масло в аптеке. Оно укрепляет и увлажняет волосы, способствует росту волос.
Похожие вопросы
- чем можно подлечить кончики волос очень сухие
- От солярия кожа стала очень сухой.. и шелушиться чем и как увлажнять или что делать??
- Очень сухая кожа рук: кремы не помогают. Чем увлажнять?
- Как увлажниь очень сухую кожу рук? Крема не помогают. Может есть народные средства? Помогите пожалуйста.
- Как сделать волосы мягкими и послушными? (методы лечения поврежденных и сухих волос....ооочень сухих)
- У меня сухие волосы, как солома на голове... Что можно сделать чтобы был блеск.
- Очень сухая кожа лица, особенно вокруг глаз, от этого морщины . Чем пользоваться?
- у меня очень сухая кожа, крема банками беру не помогают, может есть народное средство?
- Очень сухие кожа и волосы. Есть ли какие-нибудь витамины для "увлажнения" организма?
- У меня после солярия стала очень-очень сухая кожа. Чем ее увлажнить?