Прочее о здоровье и красоте
Очень сухие кожа и волосы. Есть ли какие-нибудь витамины для "увлажнения" организма?
Волосы могут быть сухие от окрашивания или от шампуня. Поменяйте шампунь, пользуйтесь бальзамом - ополаскивателем, есть масла и маски для волос. А от сухости кожи, меня очень хорошо выручает видестим. Это аптечное, недорогое средство, но очень действенное, почитайте о нем информацию, думаю вас оно заинтересует. И да, во время отопительного сезона, климат в помещении становится очень сухой, мы то же включаем увлажнитель. Влажность должна быть в помещении 40% - 60%
Отчасти вопрос решается покупкой увлажнителя воздуха. С ним ваша кожа станет лучше, так как вы будете проводить как минимум половину всего времени дома в комфортном микроклимате. Про витамины не знаю, но думаю, что это не поможет.
АЕВИТ. витамины для кожи, волос, и всего организма.
может проще было бы взять просто хорсфорсовский шампунь?
ромашку заварите
Проблему с волосами можно решить сменной шампуня, а вот для кожи возьмите увлажняющий крем от марины казариной https://marinakazarina.com,
Увлажнитель воздуха - это очень хорошо и для здоровья в целом. У меня тоже кожа сама по себе очень сухая, это наследственное. Мне помогла гиалуроновая кислота эваларовская. Сначала подружка пропила, потом и себе брала. Чтоб был хороший стойкий результат надо месяца 2 принимать. Сухость и шелушение на теле ушли. Лицо всем мажу, шелушения не было, но после гиаулуронки все прям подтянулось, упругой кожа стала, приятной на ощупь.
для волос я алерану принимала. хорошие но дороговатые (еще маску брала от Хорс Форс увлажняющую) а для ногтей всегда брала умную эмаль. хорошее средство