Наталья Василенко

Что делать когда у девушки идет кровь от потери девственности? Сидеть и ждать когда кончится или что?

Наталья Федоренко

Ну.. . тромбоциты должны сделать своё дело, но если вы "натерялись" до внутреннего кровотечения, то там уже надо скорую, но я очень сомневаюсь, повредить внутренние органы при соитии - это очень болезненно.

Crazy Mart

Скорую вызывать! А то умереть может .

Любим Хорватов

стаканы подставляй)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ol
Olga

Пушо ты лоликс

Андрей Мякишев

приложи писю 😄

Grisha Brinza

Скрестить и сжать ноги