Al"mira Sakieva

много крови идет во время лишения девственности?

Анастасия Айрон

когда как.. обычно пару капель, но один раз попалась, что чуть ли не полстакана вытекло..

На
Наталья

По разному, может плева вообще просто растянуться и крови не будет. А глядя на твой ник-ты давно должна бы это знать)))))))))))

Gog

у мня так вообще не было. все зависит от физического и полового развития девушки.

Кристина

... наконец-то решились ???))))) Индивидуально всё! И количество - от отсутствия до " Скорой" по кровотечению....

Наталья

о времена! о, нравы! захотелось в попу попробовать? не боись - прихорошей смазке крови не будет