Ан
Анастасия

Лишение девственности (осложнения)

В общем решили мы с девушкой на первый секс. Она, как вы уже догадались, была девственницей. Ей было больно, она просила быть медленнее и в итоге это длилось достаточно долго - минут 40, потом она измоталась, при этом я входил в нее на сантиметров 8+. Сделали это еще пару раз через неделю. И еще несколько через две. Беспокоит то, что ей до сих пор больно + когда я вхожу чувствую, что прохожу словно через какое-то кольцо, что в процессе немного растягивается. Я читал, что мужчина может проходить прямо сквозь плеву при небольших размерах, но у меня вроде бы средний: 17 в длину и 12.5 в обхвате. Кто-то может быть стыкался с подобным или слышал что?

боже, если вы туповаты или не разбираетесь в данной области, то зачем отвечать?)

Мария Шипова

а линейка то кривая

Игорь Тарасов

почитай анатомическое строение девственной плевы и не будет твоих смешных обьяснений, малыш

Влад Востриков

Боль у твоей девушки от того что она не достаточно возбуждена! Сухо у неё там понимаешь) Если научишься как следует разогревать девочку никаких проблем не возникнет. Хззз ))) это и бабе прошедшей огонь и воду больно будет если ей вдуют сразу без разогреву! Так что учись делать ей сначала хорошо мужик, а размер члена не при чём! ))))

Марина Назарова

хуясе 17 на 12,5 - практически спанч боб. убейся мальчик об стену =))))