НЕ
Наталья Елясова

как правельно лишится девственности что бы потом не было никаких осложнений

и что нужно перед этим сделать? например: побрить ноги там, низнаю, накрасится?

Сердар

1. У вас должно быть свободное помещение и много времени. Никаких отвлекающих факторов, как вечеринка за стеной.
2. Романтическая обстановка. Свечи по всей комнате, лепестки роз на постели и спокойная, успокаивающая музыка.
3. У тебя должны быть презервативы и смазка. Без них даже и не мечтай, что у вас будет секс.

Что делать

Чтобы девушка меньше боялась перед актом, ты её должен разогреть. Для этого ты можешь сделать ей расслабляющий массаж, поцелуй её в эрогенные зоны как веки, губы, язык, ушная раковина, место за ушной раковиной, мочка уха, затылок, волосы, боковая поверхность шеи; передняя, поверхность шеи или горло до верхнего края грудной кости; ладонь, мягкие подушечки пальцев руки; молочные железы и соски; кожа нижней трети живота; пупок; «кошачье место» (область позвоночника между лопатками) , поясница; ягодицы; область заднего прохода; внутренняя поверхность бедер; задняя поверхность бедер; пятки и подошвы; промежность; область клитора; малые половые губы, передняя стенка влагалища (нижняя половина) . В общем, ты должен её сильно возбудить.

Теперь, что касается позы лишения девственности. Самая лучшая и почти без боли это поза под названием догги-стайл, то есть коленно-локтевая. Но может быть и такое что девушка не согласится. Для такого случая ты можешь использовать другую позу — миссионерскую. Девушка на спине с раздвинутыми ногами. Под попу положи подушку, а на подушку можешь положить полотенце, чтобы не запачкать постель.

Входить в девушку тебе придётся одним мощным, но плавным движением. Не слишком быстрым и не слишком медленным. Когда ты начал двигаться в ней, то обязательно посмотри на её реакцию, если видишь, что ей больно, то лучше не продолжай. Обними её крепко, поцелуй и скажи, что она самая лучшая. Будь с ней рядом всё оставшееся время. Не дай ей загрустить.

Де
Денис

главное подмыться! ! и вперед

Дмитрий Слеза

к геникологу сходи! он точно правильно сделает 🙂

а вообще наведи красоту, бльё кружевное, киску побрей, будь как конфетка, как подарок- по крайней мере мальчику приятно будет.. .

а будет ли тебе приятно- от него зависит.