One Step Closer

Девственность и ее лишение. Подробнее внутри!

Встречаюсь с девушкой уже три года и навеял такой вопрос. Первый секс был в машине ей было 19-ть лет. Она была девственной. Но почитав по инету всячески в голову залезли вопросы!
Это про то, что можно с имитировать девственность типо занятся сексом в критические дни... .
Вот когда я со своей первый раз занимался сексом то она была в трусиках и не было ни каких прокладок и было это в машине, было не совсем темно то есть крови никакой не было. При все при этом я трогал ее рукой и на руках не было ни каких следов крови, правда в глубь не залазил:) ) но все же!
Вот когда вошел в нее кстати она закричала и сразу заплакала, то появилась кровь. Не совсем много но прилично!
И что это значит что то то же может быть это было во время менструации? имитация?
По моему когда во время менструации выделение идет постоянно и девушка моя была в белых трусах. То есть я понимаю что имитации девстенности никакой не было! Подскажаите кто знает и понимает, правильно ли я мыслю! А то в голову залезли дурные вопросы!

Наталья Луканина

нефиг девушек совращать!

Митя Алёшкин

а причем тут месячные? может не до конца вводил что с 1 раз не получилось, у меня когда лишалась девственности крови вобще не было. и знакомая есть у нее девственное плево можно порвать только хирургическим путем

Ве
Вера

лучше погуглите про девственную плеву, может там найдёте ответ, а то всё настолько индивидуально

Ни
Николай

Маленький, тебе сколько лет? Каждый более или менее взрослый дядя определяет девственность не по крови, а по ощущениям. Может ты и сам девственником в это время был? Вообще-то в этом случае ошибиться невозможно...