Гульнара Соколова

Девственность. Подробнее внутри

Встречаюсь с девушкой уже три года и навеял такой вопрос. Первый секс был в машине ей было 19-ть лет. Она была девственной. Но почитав по инету всячески в голову залезли вопросы!
Это про то, что можно с имитировать девственность типо занятся сексом в критические дни... .
Вот когда я со своей первый раз занимался сексом то она была в трусиках и не было ни каких прокладок и было это в машине, было не совсем темно то есть крови никакой не было. При все при этом я трогал ее рукой и на руках не было ни каких следов крови, правда в глубь не залазил:) ) но все же!
Вот когда вошел в нее кстати она закричала и сразу заплакала, то появилась кровь. Не совсем много но прилично!
И что это значит что то то же может быть это было во время менструации? имитация?
По моему когда во время менструации выделение идет постоянно и девушка моя была в белых трусах. То есть я понимаю что имитации девстенности никакой не было! Подскажаите кто знает и понимает, правильно ли я мыслю! А то в голову залезли дурные вопросы!

Юля

а ты-то девственником был? я слышала, что мальчикам в первый раз тоже больно.

Ал
Александр

она была девствинецей и никакая это не имитация!

Папапа

тебе бы аминазина поесть, мыслей поменьше будет

Ти
Тина

Даааа, автобиография)))))

Марина

это про тебя. .
Избушка, окошко, а в нём огонёк. .
Старуха сидит а напротив - дедок. .
Обоим за двести поди уже лет,
одни -одинёшеньки, никого больше нет.. .
И кашу едят из тарелки одной
и каждый, тарелку ту держит рукой.. .
Дед медленно ест и важно жуёт,
старуха- по быстрому, словно кто отберёт.. .
Дед раз посмотрел - ничего не сказал,
а в третий - взял ложкой по лбу бабке дал.. .
--- Чего, старый пень, ты дерёсси нахал??? ?
Тут дед матернулся и тихо сказал:
,,---Ты ..это ...прости шо по лбу ложкой дал.. .
Обида берёт, что не девкою взял.

Кореянка

Надо же как переживаешь за обман, а о том, что любимую обесчестил не переживаешь?? ? Женись на ней, если так любишь.

Alex

Действительно у вас дурные мысли.

Лёнушка

Конечно ни какой имитации не было!!!! У девушки месячные если идут, то идут постоянно несколько дней и никах их нельзя заставит вдруг начать идти или вдруг прекратиться!!! !
Кстати, не всегда во время лишения девственности появляется кровь, ее может и не быть, это тоже нормально!! !
И вообще, любимому человеку нужно доверять!!!