Екатерина Афиногенова

нужна помощь. связано с простудой. подробнее внутри

в тот четверг почувствовал, что появляется кашель, но не придал этому особого значения. в пятницу-субботу много находился на улице раздетым, поэтому слегка простудился. сейчас у меня насморк, очень сильный кашель. пару-тройку часов назад была температура 38,4 я сбил ее двумя таблетками парацетомола. температура упала, сейчас меня плющит жестоко: очень жарко, лежу потею, стал каждые 20 минут бегать в туалет. сходил в душ, но потеть от этого меньше не стал. скажите, это нормально?

Анжелика

Это от резкого снижения температуры, а вообще, к врачу обратись.