Мария Сарапкина

Нужна помощь! Подскажите, прошу! Срочно! Подробности внутри...

Подскажите, я занимаюсь в театре моды, нам задали придумать название, которое красиво звучит со словом "Имидж".
Вот например я нашла во французском:
Имидж - vif , т.е. Имидж - яркий.
Если возьмёте из зарубежных языков, то напишите, пожалуйста, из какого (перевод не обязательно).
Я уже неделю голову ломаю, придумать ничего не могу...
Заранее всем огромное спасибо!

P.S. Выражениям подобным "Думай сама" или "Ну поищи в словаре", которые не в тему и подобным я добьюсь, что бы сняли очки.

Ещё раз спасибо!

Театр

Ек
Екатерина

Стильный, броский, харизматичный, маргинальный
А что назвать надо?