Ел
Елена

Нужна помощь! На какую специальность лучше поступать? Подробности внутри...

Очень сложный и важный выбор в жизни, помогите опираясь на ваши все имеющие знание и жизненный опыт посоветовать мне на какую специальность поступить? Сдаю обязательные и по выбору обществознание и может еще историю... .
Варианты пока что такие:
1) Юриспруденция
2) Экономика (бухгалтерский учет)
Пока думаю, что в одно из этих надо пойти.. .
А вы пожалуйста скажите что из этих лучше и может предложите (с развернутым ответом) другие специальности с развернутым ответом, что больше всего востребовано, где норм з/п.
Спасибо за Внимание!

Ан
Аня

Лучше сейчас задуматься над вопросом " куда пойти работать с одной из этих специальностей? " Юристов и экономистов девать некуда. Они мыкаются в поисках работы

Анечка Предель

Ты выбираешь профессию, которая востребована не сейчас, а будет востребована через 5 лет. Потому в любом поисковике набери - какие профессии будут востребованы через 5 лет - и почитай статьи, после 3-4 статей должно сложится представление.