Людмила Порубова

поступаю на юриста нужна помощь?

что нужно сделать чтобы поступить на бесплатно? (всё по подробней) и ещё вопрос я хочу в армию могу ли я отучиться пол года очно потом пойти в армию и учиться заочно? да или нет?

Анна Пушкова

чтобы поступить на бюджетное место (на бесплатно) нужны высокие показатели по ЕГЭ, а на заочное можно перевестись в любое время....