Дмитрий

В какой вуз поступать в Москве на юриста?

Написал на вторых диагностиках так:
Русский язык - 66 (мало, я сочинение запорол + рано ушёл. Первую работу писал на 71%, а в конце 10-ого класса написал то же ЕГЭ по русскому на 89%);
История - 85. Часть С порасписал уверенно. Продолжаю готовиться;
Обществознание - 56 (без С9). Первую работу писал на 68% без подготовки. Сейчас начал готовиться (вчера читал раздел "общество", завтра начну читать про культуру) .

Успею подготовиться прилично, если я занимаюсь по 5-6 часов в день? Куда поступать с таким набором?

Извиняюсь за оправдания, но анонимно же. 🙂

Виктор Швец

юристов как поганок в лесу после дождя работать кто будет ?