Вита Демихова

Нужна помощь юристов!

Здраствуйте.
Может сейчас будет немого глупо но все же.

В соседнем дворе стоит Лада 99, стекла битые, без номеров, торпеда разорвана, в хлам.

Вопрос : могут ли меня привлечь к ответственности если я в ней буду сидеть, Мб наведу порядок.
Либо машина в угоне и ее пасут что мне будет?
Хозяина не знаю.
Мне 13 лет если что

Алексей Щербаков

А лучше не подходи к чужому имуществу, не находи проблем родителям

Олег Сапожников

наругают и все)))

Юрий

Не лазь туда, там грязно.
Можешь привлечь к себе внимание преступников, попадешь в плохую ситуацию.
Лучше будь в обычных местах отдыха подростков, вместе со всеми, так безопаснее.

Любасик Болдинова

помой ее почисть и повесь табличку приму в дар со своим номером телефона. поймают что сидишь на ней или в ней уши надерут и заставят улицу мести.