Шероз Эргашов

Нужна помощь юриста...

Здравствуйте. Мой друг служит в армии. и получилась вот такая история. моего друга и еще пару человек отправили охранять территорию воинской части свизи с тем что часть передислоцировалась. над ними был поставлен командир. этот командир сдавал все железо что было в часте и мой друг с другими военнослужащими помогали собирать и грузить железо. на данный момент часть возвращается обратно и началось расследование куда все делось. что за это будет моему другу и его сослуживцем за то что помогали ему вывозить с охраняемой части?

Владимир Карагез

Ничего им не будет, будут как свидетели

Фурсова Татьяна

Если получали деньги-то трибунал.

Юлия Колесникова

абсолютно НИЧЕГО

Дмитрий Казаковцев

Дали приказ. Я выполнял. Ничего не знаю.

Винни Пух

Конечно, офицеры будут спихивать вину на них. Им надо стоять на своем, что командир сказал им, что части больше здесь не будет и отдавал им приказы грузить всё по машинам, остальное они не в курсе