Eкатерина Cтепанова

Срочно!!! Подскажите на какую специальность лучше поступать

вот здесь http://elit.sumdu.edu.ua/images/stories/ELIT/Abiturientam/1_cmyk .pdf
чтобы можно било легко найти роботу в Украине, и не тежало учится, учусь на 9-11(4+,5)

Олим Олимов

ссылка битая

вот что вышло

404 - Компонент не знайдено
У Вас немає прав для перегляду цієї сторінки, тому що:

Виктор Ильин

срочно решите мою судьбу))))))))))))

Илья Соловьев

Иди грузчиком. Там определишься и поступишь.

Инга

Грузчик

А"
Андрей ""

ссылка где?
легко работу в украине? это просто смешно сейчас. даже мерчендайзером представь опыт нужен-на полки товар выкладывать знаешь ли это ж ппц как сложно. вот так с работами для выпускников в украине.

Светлана Царева

Я смотрю ты уже стал лучше учиться! Вчера еще на 8-11 учился, сегодня уже на 9-11. Но ошибок меньше не стало)))))) ) Ты уже тогда пиши что учишься на 10-12, и тебе тут же такое посоветуют, что сразу директором холдинга возьмут.

В2
Волчара 2010

Иди на сварщика... всегда нужны ...дифицитная профессия