Наталья Алешкина

Проблемы с компьютером, нужна помощь.. . ( подробности внутри )

В общем в один момент перестала работать мышка... Потом я всё наладил, но когда я загружаю компьютер - я могу нажимать только на ярлыки! то есть не ответить по скайпу когда мне звонят, не панель "Пуск" я нажать не могу, просто не нажимается. Когда запускаю ярлык оперы - так же не могу нажать на появившийся браузер. В чём проблема? внезапный вирус? Как решить? помогите пожалуйста, заранее спасибо

Татьяна Швайгер

на лицо вирус подпортил. сделайте откат системы на дату когда все было хорошо. в крайнем случае переустановка системы. или попробуйте другую мышь

Лиля Абдулина

у меня было похожее))) попробуй потянууть вверх кнопки мыши у меня они залипли))) или вставь другую на время (если есть) , а потом опять свою)) у меня сработало)))