Денис Федоров

Собираю игровой компьютер нужна помощь! Смотрите внутри!

Кто разбирается в компьютерах? (я конечно тоже разбираюсь но нужна некоторая помощь) Вот собираюсь собрать компьютер (игровой)
И вот смотрите какое ещё железо можно купить? Там осталась видеокарта, ОЗУ (Оперативная память), БП (Блок питания), Жесткий диск, DVD-Rom,Корпус, кулеры.
Вот к этому железу: Asus p8z77-v-материнская плата, Intel core i5 3570k-процессор, zalman cnps11x socet 1155-охлаждение для процессора, и вот память я посмотрел Kingstone HyperX все их берут) Но какие планки взять мне помогите плиз)) )

А какой именно БП на 650 W какая модель там?

Екатерина Юсуфова

2х4 вот так как то

Сергей Повар

Я бы брал блок питания минимум 650 ватт, и озу сам буду брать через неделю [ссылка заблокирована по решению администрации проекта](2x8192mb)-ddr-iii-pc-15000-(1866mhz)-cl10-kingston-xmp-beast-series-ks-khx18c10t3k2-16x-info.html

Анюта Березина

Бп ватт на 600 .И 2 планки по 4 гига (DDR3-1600),

Наталья Савельева

корсар или кингстон
у меня корсар стоит, планки работают как швецарские часы

D"
Dmitry ""

видео.. . я бы остановился либо на HD 7850 или HD7950 от нвидия GTX660 или GTX660Ti
оперативка: да какая понравится, разницы особой нет
БП я бы взял на 700-750W chieftec или fsp
винт: есть 2 варианта.. . поставить под систему ssd и где нибудь 1-2 тера под файлопомойку или один скоростной винт под всё
привод пофиг, любой
корпус: нууу, тут уж что понравится, главное чтоб вентилируемость хорошая была и всё вошло по размерам
кулеры, если корпус хороший, то обычно 2-4 штуки в комплекте идут.

Ольга Ковалева

Видеокарта Radeon HD 7950 или GeForce GTX 650 ti, 8ГБ ОЗУ, блок питания 700-900 ватт