Гуля Шеркулова

Игровой компьютер (см внутри)

Посоветуйте конфигурацию игрового ПК что бы тянул современные игры конца 2012 и начала новых 2013 года выпуска! в районе 20тыс
нашел 1 тут http://www.online-pc.ru/index/page_fdescr109858.htm как думаете сойдет на года 2-3 по сегодняшним меркам?

Сергей Ромашкин

за 25 соберёшь по запчастям ещё года на 4.
не покупай готовое барахло.

Ал
Алексей

видеокарта г полное.

Владимир Елисеенко

Я никогда не покупал собранные компьютеры, если Вам соберет знакомый или Вы сами то Вы сэкономите не мало денег, при этом их вложите в видеокарту более мощную. А компьютер хороший, но обычно что мне не нравится в готовых сборках, это что они ставят дешевую мат. плату и на нее цепляют "красивое железо", ну как и в данном случае.

Марина Негожина

В принципе нормально, но настораживает материнка и хард - туповат он для системы.

Na
Natali

Сойдёт чтобы на настройках ниже средних играть)

Оксана Вершенко

помойка! 🙂 игровой стоит от 35тр и его нормальные люди сами собирают или при помощи умных людей

Inna Silantyeva

да, так себе, слабенький и явно не игровой, игровой это с GTX 670-680 или HD 7970

Ма
Маргарита

готовое барахло для развода, сборка корявая, лучше в магазин компьютерный приди тебе лучше соберут

Дарья Пашнина

Конфигурация: 20 тыс. руб.
Процессор: i3-3220 - 3 800 руб.
Материнская плата: MSI B75A-G43 - 2 335 руб.
Охлаждение для процессора: Zalman CNPS 5x Perfoma - 575 руб.
Видеокарта: MSI GTX 650ti Power Edition - 5 012 руб.
Оперативная память: Corsair Vengeance CMZ8GX3M2A1600C9 2 Планки по 4 Гигабайта - 1 428 руб.
Винчестер: Western Digital Caviar Blue WD10EZEX 1 Терабайт - 2 617 руб.
Блок питания: Chieftec BPS-500S2 500 Ватт - 1 840 руб.