Андрей Мясо

Хороший ли компьютер для игр (см внутри)

Процессор: AMD Bulldozer FX X8 8120 3,1 ГГц
Оперативная память: DDR3 8092МБ PC3-12800
Жесткий диск: 1000ГБ SATA III 64МБ 7200rpm
Видеокарта: Nvidia GeForce GT6-series 2048МБ

Иван Волокитин

мало информации дал, а какая мамка к нему прилагается? жесткий бы еще SSD добавил бы,

Tik Tak

Видеокарта: Nvidia GeForce GT6-series 2048МБ это может быть GT610 к примеру - говно говном.. . да и для игр не бери АМД

Ба
Баркова

GT6-series? Для игр очень важна видео карта, а GT6-series практически не о чем не говорит. Если это 630, то фуфло, если 680 или 690, то уже значительно веселее.

Виктория Войткив

да игры потянет норм

Андрей Буковский

Хороший. Только такое чувство вроде бы здесь где то развод. Некоторые важные параметры заменены какими то мутными значениями.

Видеокарта шестой серии - это какая?
1000Гб - такого обычно не бывает. Бывает 1Тб - а это 931 с чем то Гб. (или 0,909 Тб)
У оперативы частота не указана (и не плохобы тайминги)
Чё за камень - вообще не понятно.