Serik

Хороший компьютер для игр?

Видеокарта ASUS GTX650TI, 1Гб,
Процессор AMD FX 6300

Модуль памяти KINGSTON KVR16N11S8/4 DDR3- 4Гб (потом докуплю 2-ю такую)

Материнская плата MSI 970A-G43

Хороший компьютер для игр? Потянет ли Battlefield3-4 на максимуме?

Ля
Ляззата

Хороший. Всё на максималках полетит.

Татьяна Левина

Никогда не понимал людей, которые скрещивают процессоры амд и видеокарты от нвидиа

Руслан Бугаев

ты подожди пока поднакопи, не трать деньги на 650ти сейчас она уже не актуальная, копи деньги хотя бы на 660ти, игры пойдут на 40% лучше!

Юлия Тищенко

Увы Уважаемый ...о максимальных настройках, с данной сборкой можно забыть.

Ан
Анастасия

Процессор хороший. Видеокарта слабая. Собери больше денег и купи хотя бы Radeon R9-270X/GeForce GTX760.