Дмитрий Голубков

Хороший ли компьютер для игр? (не для меня)

Inel Celeron Dual Core GPU E1500
2 ядра
ОЗУ-4гб
видеокарта-Nvidia Geforce GTX660
мать- BIOSTAR G41D3+

Кирилл Королев

говно, токо видюха норм

Евгений

нет проц гавно

Н*
Ната ***

ну crysis 3 потянет на средних

Дмитрий Чернов

Видеокарта хорошая, но процессор уже старый, современные игры потянет на минималках.

Red Berry

Все двухъядерники дрянь, а целероны тем более.

Марина Рогачёва

Не очень. Новые игры не пойдут, а старые (2005-2009) пойдут на "ура".

Анна

Интел Целерон вообще непроизводительные процики. Учитывая видеоплату и ОЗУ, это должен быть минимум из линейки Кор Ай 3. По данным ( а их маловато ), только проц. не очень, а так всё хорошо. Комп вообще лучше самому собирать, а не брать готовые решения.