Никитос

Игры тормозят на хорошем компьютере.

Уже как пол года мучаюсь со своим компьютером.
Приобрёл компьютер зимой.

Параметры:

i5 2400
8gb ram
gtx 550 ti

Такие игры как Скайрим, Баттлефилд, Assassin's Creed и другие тормозят иногда даже не средней графике. Не могу понять в чём дело. И главное с каждым месяцем, скажем, всё хуже и хуже. Зимой ещё можно было играть на высокой всё равно не приятно было, а теперь на высокой вообще ужасно, 20-30 Кадров в секунду. Ну что за дела?
Вирусов не хватал, антивирусник прогоняю со дня в день, очистку диска делал, дефрагментацию, очистка реестра, скачивал самые новые драйвера на свою видео карту... Вообщем всё в этой сфере сделано.
Иногда, при очистке CCleanerom пишет, что какой то "rundll" отключен, хотя это не влияло пока что ни на что. Бывает, что видео на Ютубе тормозят, помогает этому перезагрузка компа.
Скажите, в чём может быть проблема? Я подозреваю, что виной всему плохие драйвера на "железо". Думаете стоит обратиться к мастеру и переустановить винду? ! Жду ответа!

Mariya Yumaeva

попробуй как на другой винде будет, переустанавливать не надо, запусти из VHD., восьмёрочку х64 конечно.

Ан
Анна

Обнови драйвера!

Петрова

Переустанови винду и не парься тока ставь 64 бита

Га
Галина

почитать вас такой идиотизм пишите... .

во-первых я бы не сказал что у тебя хорошая видеокарта, во-вторых не написал фирму производителя её что не мало важно, в третьих все довольно просто решаемо, обычно такое происходит из-за перегрева чипа на плате видео карты, поставить норм охлаждение=повыситься производительность.

з. ы. а вот то что rundll отрублен это плохо многие библиотеки не подгружаются,
а драйверы так же используют длл, не надо переустанавливать систему тупой подход,
скачай для своей винды (если у тебя винда) самый свежий сервис пак, поставь=обновиться
ядро и все системные компоненты в том числе и rundll.

з. ы. 2 последнее не стоит забывать что игра запускается с хдд, встречаются ситуации что в хдд дефект и он медленно читает сектора, что влияет так же на быстродействие.

Иван Асташов

Потому что Windows... См. Видео ниже

Виктория Иванова

Какая у тебя система операц

Андрей Долбин

core i5 2.4 чет слабоват процесор, у меня двух ядерный и то быстрее работает 🙂

Александр А

переустанавливай винду много нахватано системного мусора ненужные обновления которые захламляют систему остатки удаленных программ и тд а самое главное нужно что бы винда работала стабильно хотя бы раз в пол года переустанвливать ее и пользоваться программами по очистке системы например Auslogics BoostSpeed

Эдуард Петров

Сделай дефрагментацию

Татьяна Жукова

Драйвера стоят? Стоит лучше установить Windows заново.