Федорков Александр

Посоветуйте хорошую игру - стратегию для компьютера.

Или для смартфона если знаете. Что бы было реально интересно, желательно там где надо развивать свой город, или свою империю и т. д. . что то типа подобного)

Денис Лихой

Скачать вирус, запустить, найти и уничтожить.

Елена

Герои 5 (пишется по английски) , Веселая ферма, все 🙂 все что я знаю 🙂 Вы все же зайдите на сайт и посмотрите там 🙂 Как говорится на вкус и цвет товарищей нет 🙂 Удачи 🙂

Леонид Савушкин

http:// igri-2012.ru/strategii/

Саша Сорока

медивал тотал вар 2. Тут без вариантов, только она)

Елена Нащекина

My Lands - онлайн игра, где надо развивать свой город. Плюс к этому она с выводом денег. Игровая валюта - чёрный жемчуг, одна жемчужина равна одному центу. Чтоб вывести понадобится долларовый кошелёк, например WMZ на ВебМани.

Юлия

поиграй в SIMCITY, TOTAL WAR, CIVILIZATION