Оксана Цуркан

Посоветуйте хорошую экономическую (военную) стратегию-игру

На подобии Анно 1404

Елена Шведова

Цивилизация.... (хотя последнии не фонтан).. . Играю в нее с первой части.. .
Total War - тоже бомба.... помню один бой с корешем вели 8 часов.. . советавались.. . тактика.... местяки и что и как.... в этоге потеряли 78 человек. . убили 2500 и столько же взяли в плен.. . стратегии и тактики играем с детства )))

Ne
Nemo

блицкриг-1,2