Сергей Васильев

Посоветуйте хорошую экономическую стратегию (вышедшую недавно) ! Интересует хорошая графика

Наталья Голубева

Попробуй Тропико 4

Антон Взоров

Есть Age of Empires Online, только на английском языке, но та и так все понятно

Равиль Туйгильдин

Хорошую экономическую стратегию? Конечно Цивилизация 5!

Alex Fil

Из недавнего, увы, ничего не вышло. Глобалки, типа Endless Space или второй виктории были, а вот достойных экономических - не было. Была Tropico, была новая ANNO, но, по моему мнению, первые игры в серии интереснее. Можно попробовать Victoria 2, там экономическая часть неплохо развита.

Протасова Александра

Могу лицензию Anno 2070 не дорого.