Игорь Руссков

Стратегии с хорошей графикой. Подскажите стратегию с хорошей графикой и где скачать торрент !

ВСЕМ ОТВЕТИВШИМ СПАСИБО

Vladimir Rodin

Коммэнд энд конкер: Тибериум ворс
Старкрафт 2

Рутор. орг

Кирилл Королев

X-com enemy unknown,Medieval 2 total war,company of heroes(хотя я в неё не играл, но наверно хороша). И не качай, купи лицензионный диск и гордись этим.

Елена Доценко

напиши тупо в интернете-скачать торрент-и там скачаешь торрент как я понятно? , потом в торренте пишиш что скачать