Оксана

Посоветуйте интересные, с хорошей графикой компьютерные игры ( не стратегии)

Ан
Аня

Counter-Strike 1.6

Шахло Хайдарова

скайрим, крайзис 3, баттлфилд 3

Сергей Безносенко

фар край 3,крайзис 3,хитман абсолюшэн, ассасин скрид 3,медал оф хоннор: варфайтер, калл оф дьюти: блек опс 2

Ивона Шварц

батл 3 мафия 2

Vasiliy Nikolaevich

фар край 2,3 Ю девил май край 3,4,5 Ю Ассасин крид 1,2,3 Ю Деад Спейс 1,2,3 Ю Фаллаут Ю СТАЛКЕР народная Солянка с офф сайта качай Ю колл оф дьюти варфаре 3 Ю НФС мост вантед 2 Ю НФС сшифт.
Гигов дето 80-100 из моего перечня.