Елена Мещанкина

Посоветуйте интересную компьютерную игру))

Доброго времени суток)) ) Посоветуйте пожалуйста интересную игру с хорошей графикой под тип таких как: The Elder Scrolls: Обливион, Ведьмак и др. Или какой-нибудь супер квест)))

Сергей Самойленко

Дьябло 3 купи. Сейчас со скидкой.

Александр

Квест Syberia

Сергей Толкачев

dead island, call of duty black ops 2,minecraft,driver san francisco

Максим Захаров

Mass Effect 1,2,3 для полной картины надо пройти последовательно все три части, поскольку от действий игрока в первой части зависит сюжетная линия последующих частей

Armen Zurnachyan

"снежная королева" вообще все мимо, игры ну никаким боком не подходят под то, что просят

Dragon age, The Elder Scrolls: Skyrim, Risen, Mass effect

Юл
Юля

Fallout 3

Танюшка Любимова

Крайзис - крафон там что надо!

Marina Popova

Массу новинок интересующей Вас тематики найдете тут. Аркады, бродилки ..абсолютно бесплатно онлайн. Я зависаю часами!