Юрий Самотолков

Посоветуйте компьютерную игру.

Для взрослого человека 🙂 Нужна ОЧЕНЬ красивая графика и отсутствие насилия. Возможно РПГ или квест. Но что-то доброе и интересное. Очень хочется в такое поиграть...

Ольга Захарова

Мне на ум приходит только portal 2.Насилие почти полностью отсутствует, и надо думать.

Наташа Кулешова

Portal 2 отлично походит для этого! просто супер игра! Я даже лицензию купил

De
Denis

Дорогая Эстер (можно по англ) Очень спокойная, красочная игра, если играть с хорошим настроением в спокойной обстановке, останутся только хорошие впечатления. И кстати там отличный саундтрэк.

Ольга Сретенцева

Farming Simulator 2013 ))))

Павел Комаров

Драгон Нест 🙂

Анна

скайрим в нем все присутствует!

Светлана Архипова

Ворлд ОФ Варкрафт. могу пригласить)