Клара Мамашева

Какие есть сейчас интересные компьютерные игры, с хорошей графикой, фантастические?

Dear

Посмотри Far Cry 3 прекрастный сюжет, графика, геймплей, это есть лутшая игра in world( тоесть survival) 2012 года, хоть и 2 года назад но очееень класная игра… Дальше всем иззвестная btf4 думаю я тебе не буду говорить про нее, все знают, что игра легенда.

Ксю

Титанфол, Кризис 3, метро ласт лайт.

Петр Кабанов

я щаз всем советую alien isolation

Ел
Елка

The Elder Scrolls V

Гл
Глеб

сам бы чета такое поюзал, найдеш скажеш

Мария Рам

из относительно новых-BioShock Infinite