Алексей Кокшаров

подскажите какую нибудь интересную игру не нудную с хорошей графикой и геймплеем ?

не предлагать такой шлак типа call of duty, ассассинов, и прочее нудное дерьмо
outlast, batman во все части играл достойная внимание игра, walking dead тоже прошёл однообразная но ради фильма поиграл, короче предложите что нибудь стоящее что я может пропустил

ну желательно так с 2012 по 2014 год

ну или которые пораньше вышли только действительно хорошие !

ну чтоб и сюжет был не нудный и затягивающий

Наталья Бондаренко

ТЫ говоришь что хочешь хорошую игру, при этом говоришь что КОД и АС говно, и считаешь Бетмена и Говнотласт шедевром, не надо так

Ahmed Ahmed

Эта блять Скайрим нахуй или Готику 3 еп

Анна Смирнова

если по твоему шлак cod as
,а аутласт и бэтмен -это шедевр!, то можешь идти делать уроки

Миша Гавриков

outlast достойная игра? не смеши мои тапочки, это игра полна ограничений тем самым одна из самых тупых которые я видел. Почему?
У тебя там ограничены возможности, ты постоянно должен скрываться от тварей, и у тебя только помещение метр на метр, ты не можешь путешествовать по всему городу/миру пешком.
В реальной бы жизни ты мог бы взять отломить кусок деревяшки и оборонятся от этих тварей, или взять разбить стекло и осколком оборонятся, так же на ютубе я видел что там трупы спецназовцев, то я бы подбирал бы их амуницию, и возможно даже оружие которое по идеи должно было быть у спецназа. А бегать от монстров и ничего при этом сделать не можешь, и постоянно скрываться - лучше поиграть уже в супер марио, более захватывающие)

Советую поиграть в Fallout 3, Fallout New Vegas, Metro 2033, Wolfenstein 2009, starcraft II hearth of the swarm.

Бахтиёр Бакоев

слипин догс очень классная ))