Andrey Shishov

Подскажите какие нибудь игры про зомби? Только что бы графика хорошая была, и интересная!

Светлана

Left 4 Dead 1,2, Dead Rising 2

Наталья Богомолова

Остров Мертвых клёвая игра.
Об игре: На острове произошло заражение и все стали ходячими мертвецами только у вас и у других 3-ёх человек был на это имунитет вы должны найти выжевших и их спасти! Вы должны пополнять ловкость, ярость и что то ещё.Ярость нужно пополнять потому что вы можите с одного удара убить 2-ух мертвецов потом 3,4,5