Рустам Халиуллин

предложите какую нибудь игру для PC с интересным сюжетом, ну геймплеем и если есть то с графикой (не обязательно)

Игра нужна интересная, захватывающая, прикольная ну и желательно чтоб был юмор, желательно инди игры

Алексей Сомов

Deadfall Adventures - ссылка на торрент http://vk.cc/2qLavO.
Так же можно поиграть в Assassin's Creed, сюжет просто супер, рекомендую.

Fe
Fedya

Serious Sam 2-3 показалась мне смешной, Borderlands, Kane & Lynch 2: Dog days - психопаты убегают от копов

Плиев Плиев

С интересным сюжетом и геймплеем.. . Могу посоветовать Фар Край 3, так же очень понравилась серия Ассассинс Крид, обязательно пройди если еще не играл, СТАЛКЕР грамотная игра

Павел Горбушин

Assasin's Creed Довольно интересная игра, хороший сюжет, в новых частях хорошая графика, и боевка! Паркур! Шикарно! Каждому по своему судить но я такое предложил 🙂