Ольга Яблокова

Какие игры на PC посоветуете? С хорошим и интересным сюжетом, жанр не важен.

Оксана Чернышева

Earth 2150 (all) офигенный сюжет, rage, mass effect (all) bordenlands 2 мои любимые ну и supreme comander forget alliance

Михаил Важдалов

Принц Персии: Схватка с Судьбой
Far Cry 3
Crysis 2
Cs 1.6

Сергей Илюхин

Metal gear, Готика 2

Ольга Дудова

Игра Престолов. 2012-го года ) Не знаю есть ли на русском, я играла на английском, очень понравилась. Ну может потому что я - фанат 🙂 Еще Звездные Войны: Рыцари старой республики обе части. (На английском почему-то не могу ответить) Фоллаут 3 тоже интересная. Метро: Луч надежды (не играла, но слышала интересная)

Сергей Елькин

Если важен сюжет, то Mass Effect. Все 3 части пройдёшь на одном дыхание, много сложных решений, которые повлияют на концовку, да и вообще интересная игра :3

Тэране

Герои Меча и Магии 3, Дюна 2000, ККНД 2, Космическая Федерация 2: Звёзды Страха, Космические Рейнджеры 2: Доминаторы: Перезагрузка, Старкрафт, Цивилизация 2: Проверка временем, Age of Wonders 2: Shadow Magic, C&C: Генералы, Conquest Of The New World, Disciples 2, Freelancer, Mass Effect 2-3, MechCommander 2, Rise of Nations: Rise of Legends, Settlers 2, Sid Meier's Alpha Centauri, UFO: Aftermath, UFO: Aftershock, UFO: Afterlight, X-COM: UFO Defense (UFO: Enemy Unknown), X-COM: Apocalypse.