Юдина Юлия

Посоветуйте хорошие игры на PC любого жанра

Ирина Морозли

сапер и косынка!! !
супер игры 🙂

Алексей Сучков

far cry 3, skyrim, gta (все) , stalker, fear 3, black snow

Кирилл Отдельнов

сапер еще круче, там куча экшена и взрывы тока и происходят, а еще думать нудо, ваще рульный экшен

У Старьёвщика М

Fable the lost chapters. Kknd2 crossfire. Gotic3. Call of Ktulhu.

Иван Платаный

Марио, самая ах*енная игра !

Оксана Семенкова

call of duty:modern warfare. Assasins creed:1,2,3. Самый лучший Splinter cell-все части

На
Наталья

Pro Evolution Soccer 2013

Сергей

напиши хоть в какие уже играл, чтоб не повторяться
mass effect
dragon age
skyrim
call of duty modern warfare
BF3
need for speed most wanted
assasin creed 3
hitman
max payne 3

фух, короч и еще пара десятков хороших)))

Махбуза Матраимова

Если интересуют игры с крутым сюжетом и (или) геймплеем - посоветую Portal 2, Alan Wake, XCOM: Enemy Unknown, Far Cry 3 или платформеры типа Terraria или Minecraft.
Если ты фанат графона, то подожди немного, скоро выйдет Crysis 3.
А вообще вот.

Наталия Семенова

Все части Half-Life! Насколько я знаю, это самое большое количество частей в играх. А конкретно их 10! Если считать Portal и Portal 2. Ведь их событию идут вместе с Half-Life!