Руслан Измайлов

посоветуйте хорошую игру на pc

Эдуард Богданов

The Binding of Isaac, LIMBO это платформеры.
Mass Effect, Dead Space, Borderlands.

Та
Татьяна

Black Mesa Call of Duty Mw3 Counter strike source и многое многое многое на pirat.ca смотри

Катерина

Ну с твоими характеристиками только в сапера играть или в косынку, остальное конечно же не потянет или потянет с жуткими тормозами. Можно еще попробовать в черви, но боюсь не пойдут.. .

P.S. Ну зачем так понтоваться - комп хороший, пойдет все что захочешь. А игру как можно посоветовать, если даже жанр не указал? Какая тебе самому нравиться в такую и играй, а хочешь похвастаться иди в "железо", там оценят.

Лёха Чухланцев

Tomb Raider!!! Начиная с первой части - на полгода минимум хватит!

Любовь Козлова

бесплатные стрелялки

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

QUAKE LIVE

Team Fortress 2
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/app/440/
надо установить стим, скачать можно по ссылке на той же странице.
потом запустить стим
зайти во вкладку магазин и в поиске вбить Team Fortress 2

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Operation 7

Contract Wars
vk. com/cwclub (убрать пробелы в ссылке)
первый Российский многопользовательский free2play FPS с элементами RPG,
развивающийся в браузерном приложении для социальной сети ВКонтакте.

Battlefield Play4Free
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. play4free. com/en/ (убрать пробелы в ссылке)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Wolf Team

Combat Arms

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Fallen Earth
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/fallenearth/ (убрать пробелы в ссылке)

Tribes: Ascend

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Point Blank

Cross Fire

Warface