Валерия Кулыбышева

посоветуйте, пожалуйста, игры с хорошей графикой на PC.

Дмитрий Майданов

Графодрочеров ненавижу, ну а если тебе так уж нужна графика, то играй в Crysis 3

Анна Мурашова

поиграй в морроунд

гравика так себе зато атмосфера класс

Владимир Панков

batman arkham все части, nfs hot pursuit 2010

Катюска Скапашка

Если так нужна графика - смотри фильмы (ну или в окно своего дома) 🙂 зачем в игры играть мучатся?)

Антон Кузнецов

Поиграй в фар сру 3, батлу 3,4 в срузис 3, аутласт, the evil within, alien isolation, возможно Rust experimental, Red Orchestra 2 Heroes of Stalingrad, Rising Storm, Sniper Elite 3, и жди фар сру 4, Dead Island 2, Battlefield Hardline и. т. д