Илья Александров

Посоветуйте пожалуйста игру на PC

жанр: симулятор, квест.. пожалуйста не ужастики и не боевые со всякими стрелялками. хочется что то интересное и не напряженное... но повторюсь ИНТЕРЕСНОЕ
нравятся: Sims 3, Singels 1,2, gta - если знаете что то похожее буду любезен

операционная у меня виндовс 7 если что)

ссылки мне указывать не надо, только название и описание

Люди, если вы не можете ответить по существу, ПРОСЬБА ГЛУПОСТИ НЕ ПИСАТЬ

мда люди.. вы меня поражаете.. вы видимо вообще не читаете что написано после заголовка вопроса

Иванова Мария

Качни денежный поток 🙂 хоть какая-та польза будет.

Елена К

вот попробуй квесты:
THE Whispered World (Ускользающий мир) - The Whispered World приглашает игрока в удивительный мир фэнтэзи. В классической традиции «укажи и щелкни» два героя – молодой клоун Сэдвик и его компаньон Спот – путешествуют по двухмерным локациям ручной работы. Великолепная анимация и с любовью созданные персонажи оживляют нетривиальный сюжет, в котором Сэдвик путешествует по всему миру со своей семьей циркачей. Однажды ночью странное синее существо приходит к нему во сне и отправляет в далекое путешествие. Множество опасностей ожидает Сэдвика, ибо его мир, который он считал безопасным, обречен на уничтожение.. .

Next BIG Thing- созданный в лучших традициях серии Runaway, рассказывает о похождениях парочки харизматичных героев, которые неожиданно для себя оказались вовлеченными в совершенно невероятную историю.

Помимо замечательной рисованной графики вас ждет интересный сюжет, оригинальный сюжет и традиционный неподражаемый юмор.