Василий Нестеров

Посоветуйте, пожалуйста, игры на PC для совместного прохождения

Заранее спасибо.
Посоветуйте, пожалуйста, игры на PC для совместного прохождения по интернету или локалке, для 3-4 человек Заранее спасибо

Вероника Рудая

крутая игра как раз на совместное прохождение Mercenaries 2 : World in flames

Татьяна Навицкиене

Borderlands,Left4dead,Serious Sam,Call of duty(спец-операции, зомби)