Миша Сергееи

Ищу игры для совместного прохождения на ПК (LAN)

Собственно, ищу игры для совместного прохождения, а не просто тупо подавить.. убить друг друга. Игры нужны.. не знаю даже, до 2006 года наверное, всё что из старых я помню, по сетке можно поиграть это WILLROCK,Unreal Tournament 1999,warcraft3,far cry.. Ну и можно подставить туды еще и cs 1.6(Аля в одной команде). Игры нужны для такого пк:
Intel dual core 1.8MHZ
512mb DDR2(RAM)
Ati x1200 вроде, ну сообствено 64мб. . шина тоже 64мб.
Поэтому нужны старые игры, квесты не предлагать. Гоночки можно конечно (Может не совместное прохождение), желательно что бы LAN потдерживали без танцев с бубном.

Рамазан Садыков

Для совместного прохождения СЮЖЕТА, я знаю только Sniper Elite V2. Там можно проходить вдвоем. А других я не знаю.