Ирина Ерохова

подскажите игру! подскажите игру стрелялку на совместное прохождение!!!

Ольга Ефремова

Я знаю Diablo 2 старая, но очень прикольная.

Михаил Земсков

Serious Sam 2,3
splinter cell conviction
Left4Dead
Dead Island

Алена Полякова

ВСЁ ЕРУНДА !!!
Вот стоящая онлайн игра где можно создавать отряды или банды с другими игроками перестрелки и тоны разнообразного оружия тачки и тюнинг на них куча шмоток и много ещё другого в супер игре APB RELOADED находится она на сайте 4game бесплатная пока.