Андрей Смирнов

Игры хорошие PC. Посоветуйте хорошие PC игры разных жанров

Иван

Серия Медиевал, Цива, Салент Хантер..

Ал
Алексей

Dishonored,Bioshock: 1,2,3,Saints Row: 2,3,

Владимир

Resident Evil.Revelations

Shuhrat

Ведьмак, обе части. Mass Effect, 3 части. Batman Akrham Asylum и Arkham City. TES (Morrowind, Oblivion, Skyrim). Dead Space (тоже можно во все части сыграть). S.TA.L.K.E.R. Тень Чернобыля и Зов Припяти. Bulletstorm, если хочется нескольких часов тупого мяса. Сюда же Prototype. Serious Sam 3 BFE советую, отличная игра вышла. Warhammer 40000 Space Marine - несколько часов мяса. Ну и Deus Ex Human Revolution, Dawn of War II попробуй. Список можно долго продолжать.

To
Tony

http://torrent-games.net/

El
Elgo

Герои Меча и Магии 3, Дюна 2000, ККНД 2, Космическая Федерация 2: Звёзды Страха, Космические Рейнджеры 2: Доминаторы: Перезагрузка, Старкрафт, Цивилизация 2: Проверка временем, Age of Wonders 2: Shadow Magic, C&C: Генералы, Conquest Of The New World, Disciples 2, Freelancer, Mass Effect 2-3, MechCommander 2, Rise of Nations: Rise of Legends, Settlers 2, Sid Meier's Alpha Centauri, UFO: Aftermath, UFO: Aftershock, UFO: Afterlight, X-COM: UFO Defense (UFO: Enemy Unknown), X-COM: Apocalypse.