Ан
Анюта

Подскажите какую-нибудь хорошую космическую игру на PC. Из любого жанра, ток не страшную.

Из любого жанра, ток не страшную.

Dead Space??? да, совсем не страшная 😄

Спасибо, попробуем чего-нибудь)

Дима Пирский

Ролевушки - трилогия Mass Effect, две части Star Wars: Knights of the Old Republic. Стратегии - Homeworld 2, Star Wars: Empire at War, Sins of a Solar Empire, StarCraft 2. Симуляторы - X3: Reunion (со всеми аддонами) , Darkstar One, "Хроники Тарр".

Maslo Norki

Mass Effect 1-3! Dead Space 1-2

Тина

star wars the force unleashed 2

Александр Череп

Космические Рейнджеры 2: Доминаторы: Перезагрузка
Freelancer
Космическая Федерация 2: Звёзды Страха (Не обращай внимание на присутствие в названии слова "Страх", так просто называется боевая станция аналог Звезды Смерти из ЗВ).